Гладильная доска Gimi VALENTINA PASSIONE 122x38

- Нет в наличии
- Код: GM00359
1 520 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Gimi VALENTINA PASSIONE сочетает современный дизайн, высокую функциональность и безупречное качество. Имеет надежную подставку для утюга. Основа рабочей поверхности - прочная сетка, размером 122 на 38 см, чехол - хлопок с подкладкой из волока.
Характеристики:
- Размер (Д х Ш х В): 122 x 38 x 90 см;
- Регулируется по высоте;
- Материал рамы: окрашенная сталь;
- Материал чехла: хлопок 100% и войлок;
- Размеры в сложенном виде: 38 x 6 x 160 см;
- Вес: 5,4 кг;
- Производство: Gimi Италия.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить Гладильная доска Gimi VALENTINA PASSIONE Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг. |
| Размеры | 126 x 48 x 90 см |
| Размеры в сложенном виде | 48 x 8 x 163,5 см |
| Размеры рабочей поверхности | 126 x 48 см |
- Цена: 1 520 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

