Гладильная доска Gimi JEAN 110x33

- Нет в наличии
- Код: GM01115
799 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Gimi JEAN сочетает современный дизайн и безупречное качество. Имеет надежную подставку для утюга. Основа рабочей поверхности - прочная сетка, размером 110 на 33 см, чехол - хлопок с подкладкой из волока.
Характеристики:
- Размер (Д х Ш х В): 110 x 33 x 90 см;
- Регулируется по высоте;
- Материал рамы: окрашенная сталь;
- Материал чехла: хлопок 100% и войлок;
- Размеры в сложенном виде: 33 x 4,5 x 142,5 см;
- Вес: 3,6 кг;
- Производство: Gimi Италия.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить Гладильная доска Gimi JEAN Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг. |
| Размеры | 126 x 48 x 90 см |
| Размеры в сложенном виде | 48 x 8 x 163,5 см |
| Размеры рабочей поверхности | 126 x 48 см |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.


