Вешалка буковая для верхней одежды, VILAND 10600

- В наличии
- Код: FS10600
364 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная буковая вешалка для верхней одежды
Придайте вашему гардеробу стиль и функциональность с изысканной деревянной вешалкой VILAND. Изготовленная из прочного бука, эта вешалка обеспечивает надежную поддержку для верхней одежды, включая пальто, пиджаки и куртки.
- Размеры: ширина 44,5х толщина 1,5 см.
- Материал: бук с лаковым покрытием.
- Цвет: светло-коричневый.
- Крючок: металлический, с золотистым покрытием.
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль каждой детали.
Купить вешалки для одежды VILAND в Киеве или заказать доставку по всей Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Ширина | 445 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Viland |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 364 ₴
- Способ упаковки: Картон 50шт/ящ.


