Вешалка для тяжелой одежды буковая с рез. лентой на перекладине VILAND FS24640«вишня»

- В наличии
- Код: FS24640
624 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка ТМ VILAND – надежность и стиль для гардероба.
Характеристики:
- Материал: Бук.
- Размер: 43×6,5 см.
- Цвет: Вишня.
- Каркас: Усиленный, выдерживающий до 5 кг.
- Поперечина: Антискользящая, с резиновым покрытием.
- Крючок: Крепкий металлический.
- Страна изготовитель: Польша.
Купить вешалки для тяжелой одежды «вишня» в Киеве или заказать доставку по всей Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viland |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Дерево |
| Колір | вишня |
- Цена: 624 ₴
- Способ упаковки: Картон 50шт/ящ.



