Вешалка для тяжелой одежды FS24632

- Нет в наличии
- Код: FS24632
645 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Вешалки считаются неотъемлемым предметом в гардеробе, в торговых залах, магазинах. Деревянные вешалки подходят для любых видов одежды и прослужат вам долго.
Вешалка для верхней одежды с рез. лентой, ТМ Viland
- Размер: 51х7х19 см
- Материал: бук.
Вешалки для одежды сделаны из натурального дерева – бук, специально покрыты стойким лаком при этом они выглядят основательно и имеют высокую прочность. Вешалки деревянные зачастую используются не только как функциональный элемент интерьера магазина, но и как визитка компании, неся на себе эмблему или логотип. Благодаря вешалкам ваши стулья не будут загроможденными вещами, а будут аккуратно висеть в вашем шкафу.
Купить вешалку для верхней одежды в Киеве или заказать доставку по всей Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Ширина | 501 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Viland |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 645 ₴
- Способ упаковки: Картон 50шт/ящ.



