Вешалка для тяжелой одежды с перекладиной 45х23х5 см ТМ МД RE05240

- В наличии
- Код: RE05240
175 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки считаются неотъемлемым предметом в гардеробе, в торговых залах, магазинах. Деревянные вешалки подходят для любых видов одежды и прослужат вам долго.
Характеристики:
- Размер: 45 х 5,8 х 23,5 см;
- Материал: дерево - бук, металл;
- Цвет: натуральный.
Вешалки для одежды сделаны из натурального дерева – бук, специально покрыты стойким лаком при этом они выглядят основательно и имеют высокую прочность.
Купить вешалка для тяжелой одежды в Киеве или заказать доставку по всей Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 58 мм |
| Высота | 235 мм |
| Производитель | Мій Дім |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 175 ₴
- Способ упаковки: Упаковка-6 шт.





