Этажерка передвижная

- Нет в наличии
- Код: BS-1059-4
1 800 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн этажерки передвижной разработан в соответствии с современным интерьером и гармонично будет смотреться в любой ванной комнате. Этажерка для ванной комнаты перемещение на колесах, четыре полки, окруженные с трех сторон стальным стержнем, что обеспечивает безопасность аксессуаров от падения. Рекомендуется не только для частных домов и квартир, но и для отелей, спа - салонов.
Расстояние между полками: 23 см.
Купить этажерка передвижная Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг. |
| Габаритные размеры | 41 x 32 x 100 см. |
| Материал | Хром |
| Состояние | Hовое |
| Материал изготовления | |
| Труба | 19 мм хромированная труба, хромированные металлические полки, 4 колеса |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: картон короб

