Сушилка для белья Fortino3

- Нет в наличии
- Код: 405663
2 141 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Защита от случайного закрывания: Есть
- Материал: Металл
- Тип: Напольные раскладные
- Металлическая складная сушилка для белья.
- Сушки имеет пластиковые ножки и крепления.
- Размер: 64×69×134 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в разложенном виде | 160 х 60 х 115 см |
| Размер в сложенном виде | 59 х 4 х 101 см |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 2 141 ₴
- Способ упаковки: Термоусадочная пленка


