Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M 120х38

- В наличии
- Код: 72563
5 460 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска AirBoard Premium M (120x38 см.)
Характеристики и преимущества:
- Ультра легкое термопластиковое покрытие размером 120 х 38 см.
- Термо отражение для 33% ускорения глажки
- Удобный угол для глажки блузок и рубашек
- Зафиксированная подставка под утюг
- Регулировка высоты от 75 до 98 см.
Гладильная доска немецкой компании Leifheit сделает ваш такой нелегкий труд глажки белья более удобным и комфортным. Высококачественная гладильная доска сделана из качественного материала, что гарантирует долгий срок ее эксплуатации.
Купить гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M (120x38 см.) в Киеве, Харькове, Львове вы можете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставить заказ в корзине, и наши менеджеры с вами свяжутся!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
- Цена: 5 460 ₴
- Способ упаковки: Вакумная пленка.



