Гладильная доска Leifheit AirBoard Deluxe XL Plus 140x38

- Нет в наличии
- Код: 72568
4 019 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Leifheit AirBoard Deluxe XL Plus (140x38 см.)
Каждая хозяйка знает, что гладильная доска это необходимый предмет, без которого трудно обойтись. Разнообразие моделей гладильных досок очень большое и каждая отличается по комплектации, по производителю и по качеству. Гладильная доска AirBoard Deluxe XL Plus высококачественная доска производства немецкой фирмы Leifheit.
Характеристики и преимущества:
- Рабочая поверхность: 140 х 38 см.
- Вес нетто: 5 кг.
- Ультра легкое терм пластиковое покрытие размером 140 х 38 см.
- Термо отражение для 33% ускорения глажки
- Удобный угол для глажки блузок и рубашек
- Передвижная подставка под утюг с держателем для шнура и удлинителем
- Форма ножек позволяет гладить сидя
- Регулировка высоты от 75 до 98 см.
Купить гладильную доску Leifheit AirBoard Deluxe XL Plus в Киеве, Харькове, Львове вы можете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставить заказ в корзине, и наши менеджеры с вами свяжутся!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 4 019 ₴
- Способ упаковки: Вакумная пленка.


