25L Ведро для мусора с откидной крышкой "DOMINIK"

Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: 05322
705 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное ведро для мусора на 25 литров, обеспечивает чистоту в Вашем доме! Кухня, ванная или офис - это лишь некоторые из помещений, где возможно задействовать ведро для мусора с качающейся крышкой. Данный контейнер изготовлен из высококачественного пластика. Ведро открывается вручную с помощью вращающейся крышки. Конструкция мусорного ведра с вращающейся крышкой оставляет содержимое корзины постоянно закрытым и невидимым.
- Размеры ведра для мусора: 36,5 х 29 х 48 см;
- Объем: 25 л;
- Производитель: Польша;
- Цвет: бежевый, мраморный.
Купить ведро для мусора с вращающейся крышкой в Киеве, Харькове, Одессе, Кривой рог, Днепр, Полтава, Сумы или заказать доставку по Украине Вы можете оформив заказ на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 365 мм |
| Объем | 25 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Пластик |
- Цена: 705 ₴



