Сушилка напольная для белья, STRONG 18м серая TR 2103TS

- Нет в наличии
- Код: TR 2103TS
599 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья складная - напольная, 18 м, на 3 отделения. Сушилка очень устойчива за счет ножек, которые образуют большую площадь опоры; на ножках имеются специальные пластиковые колпачки, благодаря которым они не поцарапают пол.
- Mах нагрузка на сушилку 20 кг.
- Вес нетто - 2,5 кг.
- Высота - 97 см.
- Размер в разложенном виде 180 х 55 х 97 см.
- Компактная в сложенном виде. Размеры в сложенном виде - 133 * 55 * 4 см.
- Полезная площадь 18 м.
- Изготовлена из хромированной стали.
- Система раскладывания и сборки сушилки безопасна для рук и удобна в использовании.
Купить сушку напольную для белья Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезная площадь | 18 м. |
| Размеры в сложенном виде | 133 х5 55 х 4 см. |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка



