Сушилка для посуды двухъярусная из нержавеющей стали для тарелок и столовых приборов (58х25,2х38,6см) OD23-044

- Нет в наличии
- Код: OD23-044
2 520 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды 2-х ярусная изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Имеет элегантный дизайн, удобные подставки для столовых приборов. Пластиковые насадки на ножки надежно закрепляют сушку на поверхности стола и препятствуют скольжению.
Предусмотрена возможность вешать сушку для посуды на стену! В комплекте прилагаются специальные крепежи.
Характеристики:
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 58 х 25,2 х 38,6 см;
- Не боится влаги и сырости;
- Можно ставить на столешницу или в шкаф;
- Подставка для столовых приборов;
- Антискользящие насадки на ножки.

Способ упаковки: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 386 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 520 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная картон коробка с цветным рисунком.




