МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР НА КОЛЕСАХ 110L

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12900
2 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный контейнер на колесах используется для сбора, хранения, транспортировки бытового и промышленного мусора (стекло, пластмасса, бумага и т.д.) Контейнер отличается высокой надежностью, легкостью, комфортом, в обслуживании и транспортировке. Плотно прилегающая крышка препятствует распространению запахов. Эти баки легки в эксплуатации, чистке и транспортировке относительно традиционных, металлических.
- Размер: 880 х 520 х 580 мм;
- Объем: 110 л;
- Производитель: Польша.
- Цвет: Бежево-зеленый.
Купить мусорный контейнер на колесах в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 110 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 580 мм |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 530 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.



