Гладильная доска GRAND, 91 х 31см

- Нет в наличии
- Код: HW08663
960 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска GRAND, 91 x 31 см с прочным пластиковым основанием и Т-образными ножками.
Характеристики:
- Основание: прочный перфорированный пластик;
- Металлическая подставка для утюга;
- Размеры гладильной поверхности: 91 х 31 см;
- Высота регулируется, мах - 78 см;
- Чехол из 100% хлопка с подкладкой из поролона;
- Ножки металлические, диаметр: 22 / 25 / 28 мм;
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить Гладильная доска GRAND 91 x 31 см Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 91 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 31 см |
| Комплектация | |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножек | 22/25/28 мм |
- Цена: 960 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

