Гладильная доска PERFECT ТМ Viland, 122 x 38см

- Нет в наличии
- Код: HW31428
1 144 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска PERFECT ТМ Viland, 122 x 38 см сочетает современный дизайн, высокую функциональность и безупречное качество. Имеет надежную подставку для утюга с гибким держателем для шнура, полочку решетку для выглаженного белья, деревянный подрукавник и розетку.
Основа рабочей поверхности - прочная сетка, размером 122 на 38 см, чехол - хлопок с подкладкой из войлока.
Характеристики:
- Размер (Д х Ш х В): 122 x 38 x 92 см;
- Регулируется по высоте - 10 уровней;
- Полочка для выглаженного белья;
- Держатель для поддержки шнура утюга;
- Конструкция: 4 -ре ножки из квадратной трубы 20 х 30 мм;
- Материал рамы: металл окрашенный методом порошкового напыления;
- Материал чехла: хлопок 100% и войлок 0,7 см;
- Вес: 6,85 кг;
- Размер в сложенном виде: 38 x 7 x 153 см;
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить гладильная доска PERFECT ТМ Viland Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 92 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | 20 х 30 мм |
- Цена: 1 144 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

