Стойка для одежды передвижная на колесах

- В наличии
- Код: EDA40511232
414 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды стальная, на одну перекладину, передвижная на колесах с подставкой для обуви и коробок.
- Размер (ширина х глубина х высота): 80 х 42 х 95-165 см;
- Внизу две соединительные перекладины (под обувь, коробки);
- Материал: сталь, пластик;
- Колеса: 4 шт. (2 с фиксатором, 2 без фиксатора)
- Мах. нагрузка: 8-10 кг;
- Идеально для легких вещей: рубашек, блузок, футболок;
- Телескопичесий механизм, возможность регулировки высоты от 95см до 165см.
Купить стойку для одежды в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 414 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.




