Стойка для одежды двойная с полками

- В наличии
- Код: EDA40511226
2 970 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды
- Размеры:
- Ширина: 96 см.
- Глубина: 46 см.
- Высота: 106-180 см.
- Материал: пластик, сталь.
- Цвет: хром.
- Тип опор: колесики
- Допустимая нагрузка на стойку: до 30 кг.
Вешалка для одежды, раздвижная по высоте, с полкой для одежды и обуви, на колёсиках. Идеально впишется в прихожую, коридор или гардеробную. Изготовлен из хромированная стали, оснащен колесами для удобства перемещения, и двумя полками для хранения небольших вещей. Выдерживает вес до 30 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 2 970 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.




