Вешалка для одежды 90/2

- Нет в наличии
- Код: 90/2
699 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стойка для одежды из стали на две перекладины, на которые Вы сможете повесить легкую одежду. Подставка для обуви позволит вам разместить несколько пар обуви, которой в данный момент вы не пользуетесь. Такая стойка для одежды идеально подойдет для дома, благодаря наличию колесиков Вы сможете перемещать ее по квартире в нужное для вас место. Высота регулируется от 90 – 160 см. и фиксируется на нужную высоту.
Купить стойку для одежды в Киеве или заказать доставку по Украине, можно позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным выше или оформить заказ через "Корзину".
Способ упаковки: картонная коробка, размер коробки: 93 * 21 * 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Состояние | Новое |
| Материал (1) | металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900-1600 |
| Высота (1) | 9001600 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг. |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка, размер коробки:93*21*7 см. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.



