Качели SINGAPORE (дралон)

- Нет в наличии
- Код: Singapore
14 400 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Диван-качели SINGAPORE дралон: 4-местные, стальной каркас, порошковая краска черного цвета.
Дачные качели Кинг изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Широкий навес из дралона укроет Вас не только от палящего солнца, но и от дождя. Предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания, что очень удобно, когда диван полностью разложен.
Садовые качели - Габаритные размеры и характеристики:
- Габаритные размеры качели (Д х Ш х В): 200 х 126 х 154 см;
- Раскладывается в положение "диван" с помощью ручек;
- Мягкая часть: ткань дралон, размер (Д хШхВ): 170 х 110 х 7см, наполнитель - поролон и синтепон;
- Тент: ткань дралон, размер (Д х Ш): 200 х 118 см;
- Подушки: наполнитель - холофайбер, ткань - дралон;
- Расстояние между ножками 200 см;
- Ширина сидения 170 см;
- Различные цвета обивки;
- Сделано в Италии;
- Вес качели: 60 кг.
- Максимальная нагрузка: 320 кг.

Дралон – специальное волокно, разработанное концерном «Bayer», сверхпрочное и устойчивое к разного рода воздействиям. Дралон изготавливается из полиакрилонитрильных волокон. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, износостойкая, «дышащая», сохраняет тепло, легко стирается, быстро сохнет. Вода, попавшая на ткань сразу не впитывается (как в случае с ХБ тканями) а собирается капельками на поверхности и её можно просто смахнуть с матраса.
Купить качели SINGAPORE в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Размеры каркаса в сложенном виде: 207 х 80 х 17 см, матрас: 170 х 52 х 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | Texsilk |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 60 |
| Высота (1) | 1550 |
| Глубина (1) | 1260 |
| Ширина (1) | 2000 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 14 400 ₴
- Способ упаковки: Размер и материал упаковки: - место 1 (металлический каркас в картонном коробе): 207*80*17 см, - место 2 (мягкая часть: матрас, 2 подушки 33*33 см, навес на крышу): 179*52*25 см, Вес: 60 кг.



