Качели садовые "Квартет" с460

- Нет в наличии
- Код: Квартет с460
7 575 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Квартет ― качели садовые!
Квартет ― качели садовые ― габаритные размеры изделия (длина/ширина/высота): 211 Х 141 Х 198 см.
- Сидения – 179 Х 54 см.
- Спинки – 179 х54 см.
- Тент – дугообразный.
- Допустимая нагрузка: 320 кг.
- Вес изделия, кг: брутто – 60,8.
- Мягкий элемент: матрац – бязь набивная, 4 матраца из поролона листового 80мм. Подушка – 2 шт. (поролон листовой 50мм).
- Тент – ткань водонепроницаемая.
- Каркас: труба стальная ф511,5 ф281,5 ф22*1,5 полимерное покрытие.
- Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального.
Вся продукция торговой марки «OLSA» сертифицирована и успешно конкурирует с импортными аналогами, не уступая им по дизайну, качеству и долговечности, при этом выигрывая в цене.
Четырехместные садовые диван-качели для дачи торговой марки «OLSA» – это сочетание европейского дизайна и комфорта. Качели «Квартет» с228 просты в эксплуатации.
Купить качели Квартет в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Набивная бязь |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1790 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 58 |
| Высота (1) | 1980 |
| Глубина (1) | 1430 |
| Ширина (1) | 2114 |
| Ширина сиденья (1) | 1790 |
- Цена: 7 575 ₴
- Способ упаковки: Размер качели в упакованном виде: 72х29х210 см стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 60,8.

