Качели садовые "Комфорт М"

- Нет в наличии
- Код: Комфорт М
5 990 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Диван-качели для дачи Комфорт М, торговой марки «OLSA» – это сочетание европейского дизайна и комфорта. Качели «Комфорт-М» с232л просты в эксплуатации.
Комфорт М ― Габаритные размеры изделия (длина/ширина/высота), см: 211 Х 151 Х 164.
- Сидения – 170 х54 см.
- Спинки – 170 Х 54 см.
- Тента – 120 Х 211 см.
- Допустимая нагрузка: 320 кг.
- Мягкий элемент: матрац – бязь набивная, поролон листовой 50мм. 2 подушки. Тент – ткань водонепроницаемая.
- Регулировка спинки: звеньями цепи на требуемый угол наклона.
Эта модель позволит вам организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче. Качель изготовлена по принципу «качающаяся диван-кровать» – просторная и уютная она подарит Вам только положительные эмоции.
Каркас: труба стальная ф511,5 ф281,5 ф16*1,2 полимерное покрытие
Качели имеют не только настраиваемую спинку, но и угол наклона самих качель, что, несомненно, удобно и функционально.
Купить качели Комфорт М в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Размеры и материал упаковки: 73 Х 15 Х 210 см, стрейч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто – 57.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 54 |
| Высота (1) | 1640 |
| Глубина (1) | 1510 |
| Ширина (1) | 2114 |
| Ширина сиденья (1) | 1706 |
- Цена: 5 990 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 727х152х2100 мм,стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 57.



