Кресло Talia коричневое

- В наличии
- Код: TALIA коричневе
1 135 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Talia коричневое классическое и элегантное садовое кресло.
Превосходное качество, атмосферостойкая пластиковая мебель позволяет использовать ее также на летних площадках ресторанов, кафе, частных домах, дачах внутри и снаружи. Кресла можно ставить одно в одно стопкой. Материал устойчив к любым погодным условиям и УФ-лучам.
- Ширина: 55 см;
- Глубина: 60 см;
- Высота: 91 см;
- Вес 3,7 кг;
- Цвет: коричневый;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: полипропилен.
Размеры упаковки: 55 х 60 х 91 см.
Купить кресло в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Вес | 3.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
- Цена: 1 135 ₴

