Качели садовые "Мастак" c653

- Нет в наличии
- Код: Мастак c653
10 950 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Садовые качели "Мастак" торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче. Вся продукция торговой марки «OLSA» сертифицирована и успешно конкурирует с импортными аналогами, не уступая им по дизайну, качеству и долговечности, при этом выигрывая в цене.
Дачные качели "Мастак" изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Угол наклона спинки настраивается в зависимости от Вашего желания.
Садовые качели «Мастак» - Характеристики садовой качели:
Габаритные размеры изделия (длина/ширина/высота): 238 х 144 х 163 см:
• сидения – 179 х 54 см.
• спинки – 179 х 54 см.
• тента – 217 х 154 см.
Каркас: труба стальная Ø60х1,5 Ø28х1,5 Ø16х1,5 полимерное покрытие. Полка – 2 шт.
Мягкий элемент:
• матрац – тик матрацный, 3 матраца из поролона листового 80 мм.
• 2 мягких боковины.
• тент – ткань водонепроницаемая.
Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального.
Допустимая нагрузка: 320 кг.
Вес изделия: 57,5 кг
Садовые качели "Мастак" - оптимальный вариант для всей семьи. Диван-качели "Мастак" отличаются хорошим качеством, практичностью и надежностью.
Купить качели Мастак в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Подстаканник | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 58 |
| Высота (1) | 1630 |
| Глубина (1) | 1440 |
| Ширина (1) | 2380 |
| Ширина сиденья (1) | 1790 |
- Цена: 10 950 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: Два места: Первое место: 90х12х166см стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Второе место: 70х24х211см стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 76,2.

