Кресло пластиковое Dolomiti голубой

- Нет в наличии
- Код: Dolomiti blue
1 399 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло пластиковое DOLOMITI
Кресло изготовлено из полипропилена, не боится сырости и прямых солнечных лучей, нетребовательно в уходе.
Характеристики
- Габариты (Длина х Глубина х Высота): 73 х 80 х 88 см;
- Вес: 4,1 кг;
- Материал: полипропилен;
- Цвет: голубой.

Купить кресло Dolomiti в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 80 см. |
| Длина | 73 см. |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 1 399 ₴


