Стойка вешалка для одежды одинарная (CH-4001-CR-BK)

- В наличии
- Код: DA CH-4001-CR-BK
630 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая, на одну перекладину, передвижная на колесах. Телескопический механизм дает возможность регулировать высоту перекладины от 100 до 170 см.
- Размер (ширина х глубина х высота): 80 х 45 х 100-170 см;
- Материал: сталь окрашенная и хромированная;
- Диаметр трубы: 19 мм;
- Мах. нагрузка: 10 кг;
- Идеально для легких вещей: рубашек, блузок, футболок;
Купить стойку для одежды в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Материал (1) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 630 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




