Стойка вешалка для одежды с полками DA CH-4810

- Нет в наличии
- Код: DA CH-4810
5 130 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды универсальная с дополнительными полками
- Материал: окрашенный металл, труба круглая, диаметр 19 и 16 мм;
Преимущества:
- Решетчатая полка для обуви;
- Дополнительные полки для одежды;
- Комплектуется колесиками, что позволит Вам без особых усилий передвигать стойку в подходящее место;
- Универсальная, так как на стойку не только можно вешать одежду, но и складывать вещи на дополнительные полки.
Купить стойку для одежды универсальную Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Ключница | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | 5 |
| труба диаметром | 19 мм |
| Высота | 104-180 |
| Цвет | Серебро |
| Глубина | 45 |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 5 130 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.

