Вешалка стойка для полотенец

- Нет в наличии
- Код: DA BS-1007
1 215 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка вешалка для полотенец украсит любой интерьер ванной комнаты.
Держатель для полотенец выполнен из хромированного металла. Устойчив к действию влаги, не ржавеет.
Купить стойка вешалка для полотенец в Киеве, Вы можете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5 г |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 215 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка










