Сушилка для белья DINAMIK 20 m телескоп

- Нет в наличии
- Код: GM00128 (169266)
3 199 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Напольная сушилка для белья и одежды DINAMIK - телескопическая сушилка одежды из Италии:
Одна из немногих сушилок для белья - заменяющая две. Раздвигаясь (от 117 до 205 см) с помощью телескопических направляющих позволяет свободно развесить как большие простыни, так и белье небольшого размера. Раздвижная сушилка для белья, разработанная и запатентованная Итальянской компанией Gimi.
- на колесиках,
- складная - телескопическая,
- общая длина рабочей поверхности 19 м,
- напольная, стальная,
- удобная в хранении и каждодневной эксплуатации,
- идеально подходит для любых помещений.
Сушилка для белья на колесиках, складная Динамик с общей длиной рабочей поверхности 19 м:
- Вес 4,63 кг.
- Высота - 104 см.
- Нагрузка до 20 кг.
- Материал: Сталь, покрытая эпоксидным порошком.
- Количество стержней трубок-10
- Диаметр стержня трубки 12/16 мм.
Габариты:
- В разложенном виде lxpxh=cm: 117-205 х 56 х 104 см.
- В сложенном виде lxpxh=cm: 122 х 55,5 х 6,5 см.
Купить сушилка для белья DINAMIK Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: стрейч пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 4.63 кг |
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В сложенном виде | 57 x 9, 0 x 117 см. |
| В разложенном виде | 190 x 57 x 100 см. |
| Материал (1) | металл |
- Цена: 3 199 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка




