Сушка для белья LIFT 160 GIMI потолочно-настенная (GM46016)

- Нет в наличии
- Код: GM46016
1 695 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сушка для белья LIFT 160см. Может крепиться, как к потолку, так и к стене. Полностью готова к монтажу и установке.
LIFT 160см - Характеристики:
- Размер: 160 ширина х 43 глубина х (max длина от потолка до планки) 135 см.
- Длина (полезная площадь) 9,5м.
- Вес 3,3 кг.
- Максимальная нагрузка 12кг. белья.
- Настенная, складная, металлическая.
- Полностью готова к монтажу и установке.
- Бренд: Италия.
Сушку для белья потолочную Gimi Lift 160 можно использовать как сушилку для белья настенную, в комплекте идут крепления и для потолка и для стены, что позволит Вам расположить сушилку на балконе и в ванной комнате. Настенная сушка для белья с веревочным механизмом транспортирования 6-ти планок. Также эта сушка не будет занимать дополнительное место в доме, а для развешивания белья не придется тянуться или прыгать, вам нужно будет всего лишь опустить подвес. После чего можно развешивать белье на сушку и поднимать подвес при помощи веревки, которая крепится специальным креплением, которое гарантирует, что подвес не упадет.
Способ упаковки: Картон короб 9 x 7 x 162 см (сложенная).
Купить сушилка для белья LIFT 160 GIMI Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160 ширина х 43 глубина х (max длина от потолка до планки) 135 см. |
| Материал (1) | металл |
- Цена: 1 695 ₴
- Способ упаковки: Картон короб 9x7x162 см (сложенная).









