Гладильная доска Eurogold Reflector 120*38

- Нет в наличии
- Код: R22738P
1 650 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Гладильная доска Reflector 120*38 см Eurogold
Характеристики и преимущества:
- Рабочая поверхность: металлическая сетка.
- Размер рабочей поверхности: 120 х 48 см.
- Регулировка высоты от 77см. до 95см.
- Диаметр трубы: 22 мм.
- Чехол: 100% хлопок, металлизированное покрытие.
- Подложка под чехол: поролон 8мм.
- Вес: 6,2 кг.
- Страна производитель: Украина.
- Подрукавник,
- Держатель провода,
- Удлинитель с розеткой,
- Полка для белья.
- На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
- Размер в сложенном состоянии: 151.5 х 40.5 х 8.5 см
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Гладильная доска Reflector Eurogold, изготовлена с рабочей поверхностью из качественной стальной сетки, которая имеет небольшой вес и позволяет пару от утюга беспрепятственно проходить насквозь, не накапливая влагу под чехлом. Такая сетка не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде. Рабочая поверхность - 120*38 см, она мягко регулируется с помощью механической ручки по высоте от 77 до 99 см, что делает доску удобной в использовании даже для людей высокого роста. Доска покрыта порошковой электростатической краской, имеет подрукавник, удлинитель с розеткой и держателем для шнура и полочкой для белья. Чехол изготовлен из 100% хлопка, часть чехла имеет термостойкое металлизированное покрытие, а внутренняя часть со слоем поролона
Купить гладильную доску в Киеве, Харькове, Львове, Одессе или заказать доставку по Украине Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 1 650 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

