Ящик для инструментов 13" HEROBOX (02898)

- В наличии
- Код: 02898
366 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов 13" HEROBOX
Ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать инструменты необходимые для ремонтных работ.
Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие защелки и практичную ручку для удобной переноски. Оснащен дополнительным внутренним лотком для мелких деталей.
Характеристики:
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 33 х 20 х 16 см;
- Цвет: черный, красный;
- Производитель: Польша.
Купить ящик для инструментов Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Пластик |
- Цена: 366 ₴


