Сушка для белья LIFT 180 GIMI потолочно-настенная (GM11885)

- В наличии
- Код: GM11885
2 517 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сушка для белья LIFT 180см:
- Может крепиться, как к потолку, так и к стене!
- Полностью готова к монтажу и установке!
Сушка для белья LIFT 180см - Характеристики:
- Размер: 180 ширина Х 43 глубина Х (max длина от потолка до планки) 135 см.
- Длина (полезная площадь) 10,5м.
- Максимальная нагрузка 12кг. белья.
- Настенная, складная, металлическая.
- Полностью готова к монтажу и установке.
- Бренд: Италия.
Настенная, потолочная сушка для белья с веревочным механизмом транспортирования 6-ти планок.
Сэкономит место в вашем доме, а для повеса белья Вам не придется прыгать на скамейку, чтобы дотянутся до подвесов, достаточно опустить подвес, после чего вешаете белье на сушилку и поднимаете подвес с помощью веревки, веревка крепится специальным креплением, что гарантирует, что подвес не упадет. Так же сушилку для белья потолочная Gimi Lift 180 можно использовать как сушилку для белья настенную, в комплекте идут крепления и для потолка и для стены, что позволит Вам расположить сушилку на балконе и в ванной комнате.
Способ упаковки: Картон короб 9 x 7 x 182 см (сложенная).
Купить сушилка для белья LIFT 180 GIMI Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180 ширина х 43 глубина х (max длина от потолка до планки) 135 см. |
- Цена: 2 517 ₴
- Способ упаковки: Картон короб 9x7x182 см (сложенная).









