Сушка для белья GIMI LIFT 200 потолочно-настенная (GM11908)

- В наличии
- Код: GM11908
2 295 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сушка для белья LIFT 200см:
- Может крепиться, как к потолку, так и к стене!
- Полностью готова к монтажу и установке!
LIFT 200 см - характеристики:
- Размер: 200 ширина Х 43 глубина Х (max длина от потолка до планки) 135 см.
- Длина (полезная площадь) 12,00м.
- Максимальная нагрузка 12кг. белья.
- Настенная, складная, металлическая.
- Полностью готова к монтажу и установке.
- Бренд: Италия.
Сушилка Gimi "Lift 200" представляет собой стержни, закрепленные при помощи направляющих шнуров на стальных кронштейнах (длина кронштейна 40 см), которые в свою очередь крепятся на стене или потолке. Специальный механизм (пластиковые ролики) обеспечивает подъем и опускание стержней, что значительно облегчает процесс развешивания белья. Стержни сушилки, на которые развешивается белье, устанавливаются до нужного для вас уровня, в зависимости от вашего роста.
Сушилку можно установить в любом удобном для вас месте квартиры или балкона.
Настенная сушка для белья с веревочным механизмом транспортирования 6-ти планок. Сэкономит место в вашем доме, а для развешивания белья Вам не придется прыгать на табуретку, чтобы дотянутся до металлических стержней, достаточно опустить планку, после чего вешаете белье на сушилку и поднимаете планку с помощью веревки, веревка крепиться специальным креплением что гарантирует, что планка не упадет. Купить сушилку для белья потолочная Gimi Lift 200 - можно использовать, как сушилку для белья настенную, в комплекте идут крепления и для потолка и для стены, что позволит Вам расположить сушилку на балконе или ванной комнате. Легкие, прочные и удобные сушилки помогают бережно и аккуратно высушить белье, позволяя экономить пространство. Все сушилки быстро и компактно складываются.
Способ упаковки: Картон короб 9 x 7 x 202 см (сложенная).
Купить сушилка для белья LIFT 200 GIMI Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3.78 кг |
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200см ширина Х 43см глубина Х (max длина от потолка до планки) 135 см. |
| Материал (1) | металл |
- Цена: 2 295 ₴
- Способ упаковки: Картон короб 9x7x202 см (сложенная).









