Стойка для одежды двойная передвижная

- В наличии
- Код: EDA40510152
2 850 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды двойная
- Размеры:
- Ширина: 101 см.
- Глубина: 56 см.
- Высота: 130-185 см.
- Размер корзины: 40х92 см.
- Материал: металл.
- Цвет: серый.
- Тип опор: колесики
- Допустимая нагрузка на стойку: 25 кг.
Стойка для одежды -это отличное решение для открытого хранения верхней и повседневной одежды, обуви и аксессуаров.
Материал каркаса стальной, окрашен полимерно-порошковым покрытием. Перекладины изготовлены из хромированной стали, их можно регулировать по высоте в двух положениях. Колесики в стойке без фиксаторов.
Купить вешалку передвижную Вы можете, позвонив по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 2 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.


