Качели дачные "Стандарт NOVA" с790

- В наличии
- Код: с790
10 550 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые Стандарт NOVA, 3-х местные, раскладываются в виде дивана.
- габаритные размеры качели (длина х ширина х высота): 231 х 126 х 148 см;
- размеры сиденья ( длина х ширина): 170 х 50 см;
- размеры спинки ( длина х ширина): 170 х 50 см;
- размеры тента (длина х ширина) 184 х 102 см;
- максимально допустимая нагрузка: 210 кг;
- вес: нетто 35,2 кг, брутто 35, 8 кг.
Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального (спинка регулируется звеньями цепи на требуемый угол наклона).
Основа сидения качели – металлическая сетка.
Качели садовые Стандарт NOVA комплектуются:
- мягкая часть, матрас: хлопок 55%, поролон листовой 50 мм;
- тент: 100% полиэстер, водоотталкивающий;
- 2 подушки: поролон крошка;
- 2 полки.
Садовые качели торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче.
Купить Качели садовые "Стандарт NOVA" Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: стрейч пленка, термоусадочная пленка и картон, 53 х 19 х 197 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 30.2 |
| Высота (1) | 1480 |
| Глубина (1) | 1260 |
| Ширина (1) | 2310 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 10 550 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 526х263х1832 мм. (стретч пленка, термоусадочная пленка и картон). Вес изделия: вес брутто — 33кг.






