Качели садовые "Рица"

- Нет в наличии
- Код: Рица
6 090 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые Рица, 3-х местные, раскладываются в виде дивана
Садовые качели торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче.
Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального (спинка регулируется звеньями цепи на требуемый угол наклона).
Основа сидения качели – металлическая сетка.
Качели садовые Рица комплектуются:
- мягкая часть, матрас: хлопок 55%, поролон листовой 50 мм;
- тент: 100% полиэстер, водоотталкивающий.
Купить Качели садовые "Рица" Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 48 |
| Высота (1) | 1600 |
| Глубина (1) | 1380 |
| Ширина (1) | 2400 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 6 090 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: стрейч пленка, термоусадочная пленка и картон, 66 х 19 х 191 см; Вес брутто:50 кг.





