Качели садовые "Люкс-3" с906

- Нет в наличии
- Код: Люкс 3 с906
6 899 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые Люкс-3, раскладываются в виде дивана, 3-х местные
Садовые качели торговой марки "OLSA" сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче. Вся продукция торговой марки "OLSA" сертифицирована и успешно конкурирует с импортными аналогами, не уступая им по дизайну, качеству и долговечности, при этом выигрывая в цене.
Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального (спинка регулируется звеньями цепи на требуемый угол наклона).
Основа сидения качели – металлическая сетка.
Качели садовые Люкс-3 комплектуются:
- мягкая часть, матрас: хлопок 55% и 45% полиэстер, поролон листовой 5 см + синтепон 3 см;
- тент: 100% полиэстер, водоотталкивающий;
- 2 подушки: наполнитель синтепон;
Дачные качели "Люкс-3" изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Угол наклона спинки настраивается в зависимости от Вашего желания.
Купить Качели садовые "Люкс-3" Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 37.8 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 1543 мм |
| Ширина | 2336 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 840 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 1706 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Размеры тента | |
| Глубина тента | 1448 мм |
| Ширина тента | 1950 мм |
- Цена: 6 899 ₴
- Способ упаковки: Термоусадочная пленка и картон, 62 х 24 х 198 см; Вес изделия: вес брутто — 39,5 кг.


