Пластиковый столик BERMUDA белый

- Нет в наличии
- Код: TR 50
789 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик пластиковый BERMUDA белый
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 45 х 38 х 50 см
- Вес: 2,1 кг;
- Материал: полипропилен;
- Цвет: белый;
- Размеры упаковки (Д х Ш х В): 50 x 45 x 11.

Невысокий столик, разборной. Устойчив к погодным условиям и УФ-лучам. Столик пластиковый BERMUDA надежный и простой в установке, изготовлен из высококачественного полипропилена.
Купить столик пластиковый BERMUDA в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 2.1 |
| Высота (1) | 500 |
| Длина (1) | 450 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина (1) | 350 |
- Цена: 789 ₴



