Мягкая часть на садовую качелю Emilia дралон 2737

- В наличии
- Код: М'яка частина Emilia 2737
7 950 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Мягкая часть для садовых качелей EMILIA
- В комплект входит цельный матрас со спинкой, 4 подушки и дугообразный навес - тент;
- Наполнение сидения поролон 10 см. Чехлы к мягкой части съёмные, на молнии;
- Материал чехлов: дралон;
- Навес-тент: матермал - дралон, размер 210 х 120см;
- Длина сидения - 180 см;
- Высота спинки - 52 см;
- Глубина сидения - 52 см;
- Вес мягкой части на качели - 6 кг.
Дралон – это специальное волокно, разработанное концерном "Bayer". Дралон очень прочный и устойчивый к разного рода воздействиям. Изготавливается из полиакрилонитрильных волокон. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, износостойкая, "дышащая", сохраняет тепло. Легко стирается, быстро сохнет. Вода не впитывается в ткань, а собирается капельками на поверхности. Её можно просто смахнуть с матраса.
Купить мягкая часть для садовых качелей Emilia дралон в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Dralon |
| Материал навеса | Dralon |
- Цена: 7 950 ₴

