Мягкая часть на садовую качель Barcelona хлопок 23003

- Нет в наличии
- Код: М'яка частина Barcelona
3 510 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Мягкая часть для садовых качелей Barcelona
- В комплект входит:
- Размеры (Д х Ш х В): 170х111х10, три отдельных матраса со спинкой;
- дугообразный навес - тент, размер 210 х 120 см.
- Наполнение сидения поролон и синтапон, толщина матраса 10 см;
- Чехлы к мягкой части съёмные, на молнии.
Дралон – это специальное волокно, разработанное концерном "Bayer". Дралон очень прочный и устойчивый к разного рода воздействиям. Изготавливается из полиакрилонитрильных волокон. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, износостойкая, "дышащая", сохраняет тепло. Легко стирается, быстро сохнет. Вода не впитывается в ткань, а собирается капельками на поверхности. Её можно просто смахнуть с матраса.
Купить мягкая часть для садовых качелей Barcelona в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Dralon |
- Цена: 3 510 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 110 х 56 х 45 см

