Садовые качели CHLOE

- Нет в наличии
- Код: E11011296
3 299 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые CHLOE
Садовые качели CHLOE – отличная идея организовать комфортное пространство для отдыха и релаксации на свежем воздухе. Устройте уютный уголок для отдыха с качелями садовыми CHLOE! Подарите радость детям, ведь кататься – это весело и всегда интересно! Детские качели приносят массу удовольствий!
Характеристики:
- Тип качели: 3-х местная, не раскладная;
- Основа сидения - текстилен;
- Диаметр трубы 40 мм, толщина стенки 1,2 мм;
- Мягкая часть цельная: ткань - оксфорд 210, наполнитель - пенополиуретан 3,5 см;
Удобный диван может разместить 3-х человек. Прочная конструкция со стальными трубами отвечает за стабильность и безопасную поддержку качели. Каркас изготовлен из трубы диаметром 40 мм, толщина стенки - 1,2 мм. Полимерное покрытие каркаса обеспечивает прочность и стойкость от коррозии. Широкий тент служит гарантией эффективной защиты от солнца и дождя.
Основа сидения качелей CHLOE– текстилен, натянутый на стальной каркас. Текстилен - это прочная ткань с высокой плотностью, долговечная, устойчивая к атмосферным воздействиям, а также влаге и грязи.
Купить качели для сада CHLOE в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: качели доставляются в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1660 |
| Глубина (1) | 1170 |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Ширина (1) | 1950 |
| Ширина сиденья (1) | 1400 |
- Цена: 3 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




