Сушилка для белья FARO PLUS вертикальная 38м

- Нет в наличии
- Код: 405774
2 002 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
СУШИЛКА METALTEX ДЛЯ БЕЛЬЯ (405774)
ОПИСАНИЕ:
- Производитель: Metaltex (Италия)
- Защита от случайного закрывания: Есть
- Материал: Металл
- Полезная площадь: 38 метров.
- Тип: Напольные раскладные.
- Сушилка для белья на колесиках, металлическая.
- Крепления и колесики сделаны из прочного пластика.
- Сушилка складная, что существенно упростит ее хранение.
- Размер: 64×69×171 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в разложенном виде | 160 х 60 х 115 см |
| Размер в сложенном виде | 59 х 4 х 101 см |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 2 002 ₴
- Способ упаковки: Термоусадочная пленка


