Сундук для белья, подушек Keter Capri 305л (17201486)

- В наличии
- Код: 17201486
5 120 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Элегантный и функциональный садовый ящик Capri Storage Box - очень стильное решение. Благодаря своему дизайну сундук имеет две функции одновременно: классический буфер обмена объемом 305 л и удобное сиденье для двух взрослых (максимальная нагрузка 250 кг). В просторном ящике можно разместить множество аксессуаров, которые полезны в саду, например, одеяла, подушки и покрывала, а также инструменты и игрушки. Интерьер защищен от влаги и грязи, а вентиляционные отверстия гарантируют подачу свежего воздуха. Дополнительным преимуществом сундука являются встроенные ручки и специальные ролики, благодаря которым его можно свободно перемещать, а также возможность его закрытия с помощью навесного замка. Продукт изготовлен из высококачественного пластика - полностью устойчив к повреждениям и вредным последствиям погодных условий, таких как ультрафиолетовые лучи, дождь или снег. Коробку очень легко собрать и сохранить в чистоте. Он не требует никакого обслуживания - он плотный, так что вода не проникает в него. Продукт доступен в двух цветах: коричневый и антрацит.
Размер: 123 x 53 x 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем | 305 л |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 120 ₴










