Стойка для одежды металлическая с полкой для обуви черная (TR EF-1050) A-frame

- В наличии
- Код: TR EF-1050
1 438 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Металлическая стойка для одежды с полкой для обуви Eco Fabric – практичный и стильный предмет мебели, обеспечивающий компактное хранение как одежды, так и обуви. Прочная металлическая конструкция с элементами пластиков обеспечивает надежность и долговечность. Особенностью стойки является, что она имеет два дополнительных держателя для зонтов или сумок с обеих сторон, что делает стойку более универсальной. Такая стойка представляет собой идеальное решение для организации входного пространства или приема гостей.
Характеристики:
- Габаритные размеры в сложенном виде (ШхГхВ): 105 х 47 х 170.5 см.
- Размеры полки для обуви (ШхГ): 67.5 х 42.5 см.
- Материал: сталь крашеная порошковым покрытием, пластик.
- Цвет: черный.
- Мах. погрузка: до 10 кг.
- Вес: 4.8 кг.
- Верхняя часть стойки с перекладиной для подвешивания верхней одежды, сумок или аксессуаров.
- Полка для обуви расположена в нижней части и позволяет хранить несколько пар обуви.
Эта стойка является практичным решением для тех, кто ценит порядок и функциональность, ведь удобно сочетает хранение одежды и обуви в одном месте.
Купить стойку для одежды в Киеве, или Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1705 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 см. |
- Цена: 1 438 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.






