Гладильная доска Premium, ТМ МД, 122 x 38см

- Нет в наличии
- Код: HW09499
1 899 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Premium, ТМ МД, 122 x 38см
Характеристики:
- Основание: прочный пластик.
- Размеры:122 х 38 см.
- Высота регулируется, мах - 80см.
- Чехол из 100% хлопка с поролоном.
- Диаметр ножек: 22 х 28 х 32мм.
- Гладильная доска с прочным пластиковым основанием - легкая и крепкая.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить Гладильная доска Premium, ТМ МД, 122 x 38 см. Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мой Дом |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножек | 22/28/32 мм. |
- Цена: 1 899 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

