Этажерка 4-х уровневая METALTEX (340634)

- В наличии
- Код: 340634
1 020 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Производитель: Metaltex (Италия)
- Материал: Металл
- Тип: Для посуды и вещей
- Наименование: Этажерки для вещей
- Этажерка на 4 уровня с колесиками.
- Размер: 41х23х85 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использование экологически чистых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет корпуса | Белый |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 850 мм |
| Глубина этажерки | 230 мм |
| Ширина этажерки | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал (1) | сталь с политермическим покрытием |
- Цена: 1 020 ₴
- Способ упаковки: Термопленка


