Садовая качель BERGAMO (дралон)

- Нет в наличии
- Код: 1149
18 535 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Садовая качель BERGAMO
Садовая качель BERGAMO изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Кроме этого предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания, что очень удобно, когда диван полностью разложен. Система разложения сидения в кровать Click-clack. Крючки для фиксации от раскачивания. Регулировка угла наклона крыши. Широкий навес укроет Вас не только от палящего солнца, но и от дождя.
Характеристики и преимущества:
- Тип качели: 4- х местные.
- Размеры: 217 х 112 х 164 см.
- Максимальная нагрузка: 280 кг.
- Основа сидения каркаса: металлическая сетка.
- Мягкая часть: синтепон, ткань ― дралон.
- Высота качели: 164см.
- Ширина сиденья: 170 см.
- Ширина крыши: 118 см.
- Расстояние между ножками: 217 см.
- Диаметр трубы: 45 мм.
- Система разложения сидения Click-clack.
- Цвет как на фото.
- Производитель: Италия.
- Размеры каркаса в сложенном виде: 200x60x13, матрас: 170x52x25.

Купить садовые качели BERGAMO в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1640 |
| Глубина (1) | 1120 |
| Ширина (1) | 2170 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 18 535 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка размером 135х52х16 см.





