Качеля-диван MIAMI (дралон)

- Нет в наличии
- Код: Miami
11 640 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Летняя качеля-диван Miami
Изысканное дополнение летней площадки или дачного участка.
Характеристики и преимущества:
- Тип качели: 4- х местные.
- Размеры: 200 х 126 х 155 см.
- Максимальная нагрузка: 320 кг.
- Стальной каркас, порошковая краска черного цвета.
- Основа сидения каркаса: металлическая сетка.
- Тент: тексилк, 200 х 118 см.
- Мягкая часть: синтепон, ткань ― тексилк.
- Высота качели: 154 см.
- Ширина крыши:118 см.
- Расстояние между ножками: 200 см.
- Габаритные размеры сиденья: 170 х 110 х 8 см.
- Диаметр трубы: 50 мм.
- Цвет как на фото.
- Производитель: Италия.

Изготовлены садовые качели Miami из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Оригинальный материал и цвет мягкой части качели придаст ей незабываемый внешний вид и станет украшением вашего дома или дачи. Широкий навес укроет Вас не только от палящего солнца, но и от дождя. Разлагается в виде дивана благодаря системе Click-clack. Кроме этого предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания с помощью крючков, что очень удобно, когда диван полностью разложен
Купить качеля-диван Miami в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину , мы обязательно с Вами свяжемся .
Способ упаковки: Размеры каркаса в сложенном виде: 207 Х 80 х 17 см, вес 60 кг, матрасы: 170 х 52 х 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1550 |
| Глубина (1) | 1260 |
| Ширина (1) | 2000 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 11 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка размером 135х52х16 см.


