Корзина для выстиранного белья Curver «My style» 47L (00745) коричневый, пластиковая с ручками

- Готово к отправке
- Код: 00745-1
585 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья "My style", компании Curver, привлекательна и практична.
- Характеристики:
- Размер: 60 Х 39 Х 28 см;
- Материал: пластик;
- Объем: 47 л;
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Польша.
Корзина для глаженной белья из серии My style, по внешнему виду похожая на ротанг, это отличный выбор для тех, кто ценит эстетику и комфорт. Ее привлекательный дизайн позволяет создать интерьер помещения в соответствии с последними тенденциями. Это отличный вариант для поддержания порядка в ванных комнатах. Ажурные стенки не дают видеть вещи внутри корзины. Гладкая внутренняя поверхность, не требует внутреннего мешка для защиты вещей от зацепок. В боковых стенках, есть четыре ручки, которые облегчают перемещение корзины.
Купить корзину для белья Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 см |
| Длина | 60 см |
| Крышка | Есть |
| Объем | 47 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 585 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.



